РАСПИСАНИЕ

Расписание Третьего Первенства и Чемпионата России по Кендо
Командные соревнования Кубка «Мирное Сердце»
и Кубка первого Президента РФК Н. П. Яковлева.


29 сентября
8:00 – 10:00 Судейский семинар только для судей Чемпионата
10:00 Торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по кендо
10:00 – 17:00 Первенство России:
- Юноши (11-14 лет) – личные (максимум 4 человека от региона)
и командные (1 команда от региона 3 человека + 1 запасной) соревнования
- Юниоры (15-17 лет) – личные (максимум 4 человека от региона)
и командные (1 команда от региона 3 человека + 1 запасной) соревнования
Награждение
18:00 – Генеральная Ассамблея в конференц-зале Дворца Единоборств

30 сентября
9:00 – 9:15 показательные выступления по бокуто-ни-вадза.
9:00 – 17:00 Чемпионат России:
- Женщины (18 лет и старше) – командные соревнования
(1 команда от региона, 5 человек + 1 запасной)
- Мужчины (18 лет и старше) - личные соревнования
(максимум 6 человек от региона)
Награждение
17:30 Аттестация до 3 дана

1 октября
9:00 – 17:00 Чемпионат России:
- Женщины (18 лет и старше) – личные соревнования
(максимум 6 человек от региона)
- Мужчины (18 лет и старше) - командные соревнования
(1 команда от региона, 5 человек + 1 запасной)
Награждение
17:00 Церемония закрытия
19:30 - сайонара пати (место проведения и стоимость уточняется)

По результатам Чемпионата России будут отобраны кандидаты в Национальную Сборную команду России по кендо (мужскую и женскую) для участия в Чемпионате Мира 2018 года, который будет проходить в Корее в сентябре 2018 года.



Руководство


Председатель
экзаменационной комиссии

АЛОЕВ
Руслан Султанович,

5 дан Кендо

Главный судья
чемпионата

МАГНУШЕВСКИЙ
Алексей Михайлович,

5 дан Кендо

Главный
секретарь

ГЛУШКО
Александр Андреевич,

5 дан Кендо

Председатель
мандатной комиссии

БЫК
Вячеслав Николаевич

4 дан Кендо

Председатель
оргкомитета

ТОЛКИШЕВСКИЙ
Владислав Игоревич,

4 дан кендо

Результаты III Чемпионата и Первенства России по Кендо
29.09 - 01.10.2017 Казань


ФОТОАРХИВ ЧЕМПИОНАТА
ФОТОАРХИВ ПЕРВЕНСТВА
ВИДЕОАРХИВ-1
ВИДЕОАРХИВ-2

Юношеское личное первенство (11-14 лет):
1 место - Плеханов Александр (Новосибирск)
2 место - Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)
3 место - Амельченков Максим (Иваново)
3 место - Малахова Елизавета (Приморье)
Боевой Дух - Яньков Даниил (Благовещенск)

Юношеское командное первенство (11-14 лет):
1 место - Иваново (Амельченков М., Морозова О., Пименов К.)
2 место - Казань (Русаков Э., Сайфутдинов Т., Толкишевский А., Шайхуллин Т.)
3 место - Благовещенск (Вагапов Я., Комаров Д., Яньков Д.)
3 место - Новосибирск (Кусургашев Р., Плеханов А., Тангишев С.)
Боевой Дух - Сайфутдинов Тимур (Казань)

Юниорское личное первенство (15-17 лет):
1 место - Волик Лев (Приморье)
2 место - Плеханов Михаил (Новосибирск)
3 место - Савлуков Алексей (Иваново)
3 место - Корнетов Константин (Санкт-Петербург)
Боевой Дух - Чемерис Андрей (Приморье)

Юниорское командное первенство (15-17 лет):
1 место - Приморье (Бекасов А., Волик Л., Чемерис А.)
2 место - Сахалин (Клюев Л., Ри Те Су, Самойлов Р., Хван Д.)
3 место - Иваново (Мельников А., Савлуков А.)
3 место - Санкт-Петербург (Бачина А., Казакевич А., Корнетов А., Образцов А.)
Боевой Дух - Ветлугаев Артем (Благовещенск)

Женские личные соревнования:
1 место - Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
2 место - Щербакова Татьяна (Новосибирск)
3 место - Кузнецова Александра (Санкт-Петербург)
3 место - Сиверина Анна (Иркутск)
Боевой Дух - Федорова Анастасия (Новосибирск)

Женские командные соревнования:
1 место - Новосибирск (Авксентюк-Каменская Д., Пономарева М., Федорова А., Шеина К., Щербакова Т.)
2 место - Иркутск (Бубнова Л., Лоскутникова Е., Сайбаракова И., Сиверина А., Толмачева А.)
3 место - Иваново (Леонтьева Л., Москаленко Е., Разина А., Степанова Н., Тихомирова К.)
3 место - Санкт-Петербург (Боровская О., Кузнецова А., Литуненко Д., Машталер О., Сорокина А., Щекотурова М.)
Боевой Дух - Григорьева Инга (Москва)

Мужские личные соревнования:
1 место - Иванов Никита (Омск)
2 место - Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место - Минченков Кирилл (Красноярск)
3 место - Трофимов Виктор (Санкт-Петербург)
Боевой Дух - Таиров Марат (Казань)

Мужские командные соревнования:
1 место - Санкт-Петербург (Жуков К., Кремчеев К., Ломеко А., Серов А., Трофимов В., Устиновский К.)
2 место - Казань (Бурнашев И., Бурнашев Ш., Илалов О., Таиров М., Толкишевский Н., Ярушкин К.)
3 место - Омск (Вишняков А., Демченко О., Иванов Н., Иванов С., Старостин А., Шифельбейн В.)
3 место - Москва (Галушко В., Евдокимов А., Меркулов Ж., Огородников В., Хохлов К.)
Боевой Дух - Евдокимов Алексей (Москва)

Чемпионат среди ветеранов:
1 место - Кремчеев Анвер (Санкт-Петербург)
2 место - Глушко Александр (Новокузнецк)
3 место - Кастырин Михаил (Воронеж)
3 место - Козлов Сергей (Нижний Новгород)